4 Categoria Masculina

LicenciaJugadorCategoría 1 Prueba 2 Prueba 3 PruebaTOTAL
2ª PruebaTorneo: OPEN FRESH SHOES
168190M. SOSA IBAÑEZ4ª Categoría7474148
152078J. IVARS CASTAÑER4ª Categoría564298
144153A. IVARSE MENGUAL4ª Categoría564298
167662D. mayor lopez4ª Categoría275683
167647P. serra esquerdo4ª Categoría235679
156830J. MALDONADO JIMENEZ4ª Categoría7474
168189J. CARRASCO FRUTOS4ª Categoría7474
167665J. vengut pellicer4ª Categoría423173
168153R. GONZALEZ CORDON4ª Categoría323163
168138J. IVARS ROSELLO4ª Categoría313263
186635V. CLIMENT NADAL4ª Categoría313162
167682F. brotons segura4ª Categoría313162
158500J. PEREZ PLAZA4ª Categoría421961
167678J. MOLLA CARRIO4ª Categoría312354
167650V. oller ribes4ª Categoría193049
167711P. pajes yarza4ª Categoría232346
167712a. Romero diaz4ª Categoría232346
186636R. CHESA BALLESTER4ª Categoría4242
167646P. serra pedros4ª Categoría4242
190550M. CARLOS POZO4ª Categoría4242
152166J. TRO PACHECO4ª Categoría4242
167660F. ESTUPIÑA PASTOR4ª Categoría4242
152071C. MARTINEZ ARNAU4ª Categoría4242
168140J. FERRANDO VALLES4ª Categoría191938
168172J. BLASCO DEVESA4ª Categoría3232
191736X. ESTUPIÑA4ª Categoría3131
179569V. CHORRO TORRES4ª Categoría3131
168139M. BLASCO DEVESA4ª Categoría3131
152070J. MARTI CABRERA4ª Categoría3131
154578J. DEHAYE4ª Categoría3131
160373F. BLAS IVARS4ª Categoría3131
190546T. JAMES GOSLING4ª Categoría3030
168754M. REYES FERNANDEZ4ª Categoría3030
186633J. JIMENEZ HIDALGO4ª Categoría3030
191718J. FONT MONFORT4ª Categoría3030
190547F. REDONDO RAMOS4ª Categoría3030
191752E. GOMEZ LEYDA4ª Categoría3030
191717D. IVARS GANDIA4ª Categoría3030
154237S. LLOBELL MALONDA4ª Categoría2727
167697S. morell ivars4ª Categoría2323
191743P. CRESPO LUNA4ª Categoría2323
190362M. DEL AMO4ª Categoría2323
152151K. CUELLO4ª Categoría2323
167645K. BORONAT FULLANA4ª Categoría2323
190325J. NOGUERA LLOBELL4ª Categoría2323
191742G. MOYANO RUEDA4ª Categoría2323
154233F. LLOBELL MALONDA4ª Categoría2323
190324D. MIRALLES SARMIENTO4ª Categoría2323
154234A. LLOBELL MARQUES4ª Categoría2323
179903S. PONS MOLTO4ª Categoría1919
179902S. MULET PEDRO4ª Categoría1919
154247S. IVARS DALMAU4ª Categoría1919
168089P. JULIÀ FERRANDO4ª Categoría1919
167440M. VALLES RAMIS4ª Categoría1919
167668M. pellicer carrasco4ª Categoría1919
167441C. MATEU GARCIA4ª Categoría1919
190596A. LOPEZ SANCHEZ4ª Categoría1919
1ª PruebaTorneo: OPEN WIDE FIELDS-PADEL BENISSA

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies